В ВОЛОГОДСКОМ РАЙОНЕ ПРОИЗОШЕЛ ПОЖАР В ЧАСТНОМ ЖИЛОМ ДОМЕ

02.04.2021 года в 13 часов 17 минут в деревне Княжево Новленского сельского поселения Вологодского  района произошел пожар в одноэтажном частном жилом доме.
На момент прибытия первого пожарного подразделения наблюдалось открытое горение  дома по всей площади, кровля уже обрушилась. Площадь пожара составила 48 кв.м.В тушении было задействовано 2 единицы основной пожарной техники и 4 человека личного состава  44 пожарной части  и 47 отдельного поста Противопожарной службы области.  В результате пожара повреждено чердачное перекрытие, а также внутренняя и наружная отделка дома. Гибели и травмирования людей на пожаре удалось избежать.
Предварительная причина пожара — нарушение устройства и эксплуатации электрооборудования.