ПРАКТИЧЕСКАЯ ОТРАБОТКА ДЕЙСТВИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ К ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЕМУ ПОЖАРООПАСНОМУ ПЕРИОДУ 2021 ГОДА

В Междуреченском районе работники 54 пожарной части областной противопожарной службы совместно с   добровольцами ДПК Игумницево провели пожарно-тактические занятия, на котором отработаны действия по защите территории населенного пункта деревни Ушаково от неконтролируемого пала сухой травы и предотвращению перехода огня на населенные пункты и лесные насаждения. На  учениях присутствовала глава сельского поселения Ботановское Фокина Вера Ивановна. По завершению был проведен разбор учений. Пожарно-тактические занятия проводились с целью обеспечения готовности сил и средств муниципальных образований и сельских поселений к пожароопасному сезону.