ПОДГОТОВКА К ПОЖАРООПАСНОМУ ПЕРИОДУ ОБСУЖДАЛАСЬ НА ЗАСЕДАНИИ КЧС и ПБ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

07.04.2021 года в администрации Грязовецкого муниципального района состоялось заседание районной Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, под председательством главы администрации Грязовецкого муниципального района – председателя КЧС и ПБ района Казунина Андрея Васильевича. В работе комиссии принимал участие, ведущий инженер филиала № 1 КУ ПБ ВО «Противопожарная служба» Кузнецов И.Н. На заседании присутствовали главы муниципальных образований и сельских поселений района, руководители различных отделов администрации и служб района, руководство МО МВД России «Грязовецкий», ОНД и ПР по Грязовецкому и Междуреченскому районам и 7-ПСЧ 1 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Вологодской области. На повестку дня прошедшего заседания КЧС и ПБ был вынесен вопрос:

1. «О готовности к весенне-летнему пожароопасному периоду
на территории Грязовецкого района в 2021 году».
Основную информацию по данной теме заседания доводили – ВрИО начальника ОНД и ПР по Грязовецкому и Междуреченскому районам Е.Н. Кузнецов, и начальник 7-ПСЧ 1 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Вологодской области М.Ю. Богачев. Содокладчиком выступал ведущий инженер филиала № 1 КУ ПБ ВО «Противопожарная служба» Кузнецов И.Н. Были заслушаны главы муниципальных образований района по организации и проведению работы на подведомственных территориях по данному направлению. По результатам обсуждения были приняты поручения, которые буду отражены в решении заседания комиссии и приняты к обязательному исполнению.