XXVI очередная отчетно-выборная конференция Вологодского областного отделения ВДПО

7 апреля 2021 года в Вологде состоялась отчетно-выборная конференция регионального отделения ВДПО. В повестку дня были включены вопросы: выборы председателя совета, руководящих и контрольно-ревизионных органов Вологодского областного отделения ВДПО. В работе конференции приняли участие 16 делегатов, избранные от 12 структурных подразделений, и почетные гости: полномочный представитель председателя ЦС ВДПО по Северо-Западному федеральному округу, председатель совета Ленинградского областного отделения ВДПО Бахтин Сергей Васильевич и заместитель начальника Главного управления МЧС России по Вологодской области – начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы Веретенников Сергей Александрович.В ходе конференции подведены итоги деятельности регионального отделения ВДПО за пять лет в социально ориентированной и производственно-предпринимательской деятельности. Председателем совета Вологодского областного отделения ВДПО делегатами конференции единогласно избран Александр Вячеславович Белых.